Понедельник, 29.04.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость

Сервер для любителей DotA Allstars


Главная » 2018 » Июль » 16 » Внешние USB HDD
13:09
Внешние USB HDD

 Внешние USB HDD

  Наружные портативные безжалостные диски USB HDD External активно утилизируются для сохранения и переносы информации. Они удобны, компактны и относительно недорогие. В исходном приспособлении утилизируются обыкновенные безжалостные диски разных изготовителей : Hitachi, Seagate, Toshiba , WD, закаченные во внешнюю оболочку с USB интерфейсом.

 

 Присутствие крепких пластиковых или металлических корпусов, к сожалению, не гарантируют наружные безжалостные диски от повреждений. Ремонтирование сведений с наружных usb безжалостных дисков может различаться в любом точном случае. Сие сопряжено с полезными необыкновенностями наружных usb дисков разных изготовителей и нравом повреждений.

 Машинные дефекты HDD USB: Часто мучается USB разъединение наружного безжалостного диска. Как ни странно, но главный первопричиной представляется транспортировка перенос перемещение накопителя с присоединенным USB кабелем к корпусу безжалостного диска. В этом случае выходит разъёма с платы электроники. При самом включении USB кабеля конкретно пред службой с диском разъединение рушат порядочно реже.

 

 

 В этом случае плотнее заминаются контакты в самом USB разъеме. Тут вероятны два вида : эксперимент починки или подмены разъема USB. Если починка невозможен, то берется новоиспеченный внешний контейнер и безжалостный диск переставляется в него. С сегодняшними портативными USB безжалостными дисками девало обстоит сложнее. Разъединение USB стали помещать конкретно на плате управлении контроллере безжалостного диска. В этом случае, для восстановления сведений и или починки HDD USB, остается только чинить обломанный USB разъединение на контроллере HDD, или разыскивать бесперебойную электронику . Что больше проблематично.

 

 Внешний безжалостный диск USB уронили. В этом случае страдает, как правило, сам безжалостный диск внутри корпуса. Больше детально в отрасли : Ремонтирование сведений после падения HDD Гальванические дефекты наружных HDD USB : В итоге подачи увеличенного надсады кормления смогут износить охранные части наружного USB устройства, какие обязаны отстаивать конкретно безжалостный диск.

 В этом случае вдобавок берется новоиспеченный внешний контейнер, и безжалостный диск переставляется в него. Однако из-за инерционности срабатывания охраны от увеличенной надсады HDD case может потерпеть и сам безжалостный диск. Для выполнения полной диагностики и возобновления сведений с наружного безжалостного диска, окружающего в наружном USB устройстве, нужно его извлечение и включение прямо через его настоящий интерфейс к специальному оборудованию. Разработка возобновления сведений с безжалостных дисков изображена в отрасли: Ремонтирование безжалостных дисков Ремонтирование сведений с наружных USB HDD: В современных портативных безжалостных дисках USB разъединение находится конкретно на плате контроллера безжалостного диска. При других дефектах безжалостного диска : электрических, механических, нужно выбирать режим вычитывания, пробоваться декламировать по трудоспособным головкам.

 Поэтому, для тактичного возобновления сведений с такового HDD доводится переменять интерфейсное разъединение на S-ATA. Сие дозволяет знаться с безжалостным дискам по научным командам, что нельзя делать через настоящий usb разъем.

Просмотров: 989 | Добавил: golem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 aopekun  
Это забавная штука

Имя *:
Email *:
Код *:
ВАШ IP
IP
Анонс новостей
Вход на сайт

Реклама на сайте
222
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Реклама
111
комментарии










Архив записей
Друзья сайта
111
Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Зарегистрировано 5 (сегодня + новых) В каталоге файлов 42 материала(ов), Оставлено 1500 комментариев, На форуме создано тем и ответов.