Понедельник, 29.04.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость

Сервер для любителей DotA Allstars


Главная » Архив материалов

 Собираем бюджетный игровой ПК

 

  Берем экономный игровой Компьютер Всё для ПК Железо Рекомендуем Берем экономный игровой Компьютер завязала 2017 года для Станем честны, в заключительные годы сходит все менее взыскательных к железу компьютерная-проектов, в какие желается погрузиться с башкой и невылазно играть.

Просмотров: 582 | Добавил: dred | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (0)


 Игровой компьютер

 


 


 На нынешние сутки в компьютерные забавы играют все от наиболее небольших до наиболее больших. Забавы на компьютере сейчас стали для кого-то отдыхом, а для кого-то наиболее подлинной работой. Для многочисленных людишек людишек забавы сейчас есть наиболее истинным время выполнения досуга.

Просмотров: 555 | Добавил: katalina | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (0)

Безопасность информации

Услуга - процесс сервиса тем. Услуга предоставляется юзерам, програмкам, системам, ватерпасам, многофункциональным блокам и иным темам сети. Более общераспространенными вариантами обслуживания представляются:

Услуга реализовывает сетные здания. В заключительные годы необыкновенно скоро развертывается видео сервис: видео диалог, видеоконференции, видео библиотеки, видео почта, телевидение. В телефонии предоставляется так именуемый добавочная услуга.

Просмотров: 6307 | Добавил: baby | Дата: 15.02.2016 | Комментарии (20)

Настольные компьютеры

Вы давненько выискиваете нынешний и спокойный вход, на каком всегда располагались бы данные и цены страниц и каталог продуктов? В подобном случае все ваши розыски, возможно, почитать законченными, т. к. вход к нам

готов дать вам надёжную постановку. Около нас вы можете без излишних морок заполучить исходные страницы веб магазинов, что выручат вам или продвинуть собственный свой продукт, или же купить какую-то продукцию по изумительно невысокой стоимости. Все детали вы сможете разузнать на нашем официозном портале.

Ни для кого не станет тайной, что Веб владеет большими способностями, определить какое элементарно невыполнимо. Стоит пометить, что новые технологии подали порядочный сбой рекламе и продвижению разных продуктов и услуг к трудящимся.

Просмотров: 2288 | Добавил: golem | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)

Скорость передачи данных

Ранг быстроты меривается наибольшей поспешностью передачи для чтения и записи изображений на и с карты памяти, высказанной в мб в секунду. Тем не меньше, видео не бедствуется в подобной большей передачи сведений, так как мера видео наименьший "прочный поток", какой употребляет лишь часть данной передачи. В различие от быстроты записи карты, какие мериваются наибольшей продуктивностью, ранги класса меривают наименьшую крепкую поспешность, нужную для постоянной записи видео на карту памяти. Номер ранга класса подходит к быстроте передачи сведений меривающихся в мб в секунду. Класс 2 карты рассчитаны на наименьшую поспешность передачи 2 метров в секунду (МБ / с) 1, а Class 10 карты рассчитаны на наименьшую поспешность передачи в 10MB/s2.Что значит, данная отличалка значит для меня?

Просмотров: 1519 | Добавил: katalina | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (0)

Новые компьютеры

Без пк невыполнимо отрекомендовать нынешний мир. Дома пк работает нам для веселий, в кабинете - для службы. Покупка подобного чуда технической конструкции сопряжено с большими денежными расходами, потому к его подбору нужно подступать отвечающо.

Просмотров: 1472 | Добавил: dred | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)

Восстановление hdd

На настоящие сутки опасности утраты данных, подстраховываемой на числовых носителях, абсолютно не есть. Всевозможные исходные смогут быть восстановлены скоро и без утраты их многофункциональных параметров.

Мы предоставляем целый комплекс услуг, и Вы легковесно можете отыскать необходимое только Вам предложение, заполучить содействие по другим вопросам, сопряженным с компьютерной техникой и программным обеспеченьем.

Мы утилизируем в собственной службе лишь сегодняшние способы и технологии возобновления потраченных сведений. Итог постоянно оказывается позитивным. Вытечет запомнить, что после вмешательства дилетантского профессионала ремонтирование сведений сможет начинаться невыполнимым.

Просмотров: 1464 | Добавил: baby | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)

Восстановление raid

Почему же девало, обстоит только так? Этая статья осматривает, что значит мнение «отказо-устойчивый», какой-никакие варианты добавочной сохранности сведений смогут гарантировать RAID-массивы, и что смогут, а что не смогут делать бэкапы, когда выясняется нужда гарантировать сохранность дорогих данных.

Многие бизнесмены, беспокоящиеся о сохранности дорогих данных, покупают пк с высоким ватерпасом прочности. При данном изготовители Sony, Toshiba, Hitachi, Samsung заверяют, подобную добавочную незыблемость пк обеспечивает отказо-устойчивая система, и оборудованный ею пк продолжит полновесно трудиться и, когда один либо много его частей выйдут из строя. Что затрагивает методы сохранения данных, то отказо-устойчивые системы употребляют или расчисляют сохранение сведений, или RAID-массивы либо же и то и иное разом, дабы была убежденность в этом, что когда один либо много безжалостных дисков выйдут из строя, система, берегущая исходные, продолжит трудиться, отзываясь на требования юзера.

Просмотров: 1524 | Добавил: golem | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Мобильные компьютеры

Фирмы по всему миру теснее завязались обдумывать все превосходства применения подвижных пк. Ноутбуки и беспроводные приборы подают профессионалам вероятность выходить в значительные данные в другое время, находясь во всяком участке. Хотя, на фоне такого, как большие компании скороспело выдают подвижные пк всем собственным работникам, часто остается необнаруженным оный факт, что беспроводные технологии

владеют главным и достаточно осязаемым превосходством, прежде только, для маленьких компаний. С этих времен как цены на ноутбуки свалились и, таковой ролью, более не представляются главным условием при подборе меж подвижным пк и обыкновенным Компьютером, маленькие компании смогут дозволить, себе напрячься надо тем, как использование новоиспеченных технологий сможет нарастить их конкурентоспособность.

Просмотров: 1549 | Добавил: katalina | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

Ремонт жестких дисков

Высококлассная услуга диагностики происходивших из строя накопителей и возобновления данных с их.

Мы реализовываем починку винчестеров всех видов. Ликвидируем проблемки с контроллером безжалостного диска, гермоблоком, прошивкой HDD и микрокодом.

Свою услугу по возобновлению сведений воспринимаем для выполнения служб по спасению ваших данных флешки, карты памяти, SSD дисков всех имеющихся видов с другой поломкой.

Наша фирма коротит далёкую диагностику и ремонтирование сведений с рэйд массивов всех известных видов - Raid 0, Raid 5, Raid 10 и иных.

В случае потребности, когда скопление получился из строя по первопричине неисправности 1-го либо некоторых накопителей, вы сможете дать все диски raid в нашу лабораторию для выполнения целого возобновления ваших сведений в наиболее куцие сроки.

Просмотров: 1552 | Добавил: dred | Дата: 23.01.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
ВАШ IP
IP
Анонс новостей
Вход на сайт

Реклама на сайте
222
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама
111
комментарии










Архив записей
Друзья сайта
111
Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрировано 5 (сегодня + новых) В каталоге файлов 42 материала(ов), Оставлено 1500 комментариев, На форуме создано тем и ответов.