Суббота, 27.04.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость

Сервер для любителей DotA Allstars


Главная » 2018 » Июль » 5 » Подключение мобильного телефона
13:09
Подключение мобильного телефона

 Подключение мобильного телефона

 

  Если раньше изготавливались какие или настройки то сходу же вместо профессионала включения раскроется панель настройки телефона Sekretar . Дабы зайти в Знаток подключения, сначала необходимо поднажать Выключиться , а потом Знаток включения : Если же это первоначальное включение то это расстояние сказываться не будет, и Вы сходу перебежите к Мастаку подключения.

 2. Избираем Подвижный телефон: 3. Избираем Иной iPhone, WindowsMobile, BlackBerry как закон не поддерживают. Однако вероятны варианты. : 4. Избираем USB: 5. Нажмите кнопочку Розыск а потом изберите телефон из списка. Адрес можно вдобавок и показать вручную. Разузнать собственный адрес можно в диспетчере установок в компьютере. Как разузнать порт модема. Внимание! Если Вы станете употреблять для включения телефона иное USB-разъединение, номер порта изменится, и его вновь необходимо будет находить. 7. Теперь, когда выполнены все исходные настройки, можно начаться к тестированию: 8.

 Вот так смотрится панель испытания и настройки телефона: Данное расстояние включает три раздела: 1. Настройки включения Завис бленкер повисшего капиталом программы. Если он периодически подмигивает ничего страшного. Основное чтобы подобное положение не было очень долго. Тогда элементарно программа не может функционировать. Включиться Выключиться клавиши включения отключения телефона от программы. Включение расстояние индикации метода включения и адреса настроек. Знаток включения клавиша призыва мастера, вызывающего окна, какие были изображены выше. Утилизируется для конфигурации опций телефона, какие тайны на исходном окне.

 Авто подключение - настройка, отвечающая за то, будет ли программа пробоваться включиться к телефону после несчастливой пробы подключения. Если галка снята, то после несчастливой пробы программа будет перекрыта, и чтобы включиться к телефону вновь нужно это будет делать вручную, т.е. поднажать на кнопочку. Включиться 2. Яр Расстояние с логом нужно для зрительного надзора усилий с телефоном. Сможет применяться для выявления ошибок. Хотя больше целые данные находятся в Доскональном логе. Только его нужно давать в помощь при происхождении неполадок.

 Дабы отыскать размещение файла лога работает клавиша. Раскрыть папку. Адресуете внимание: если программа раскрыта и телефон включен яр непрерывно пишется. Сие не помешает раскрыть документ для просмотра, хотя помешает, если Вы пример пожелаете послать документ нам через Скайп. Помимо лога в помощь желанно дать скрин исходного окна. Для тех, кто не знает скрин можно делать подобным способом: жмем на кнопку в верхнем линии клавиатуры prt sc на ноутбуках особо необходимо поднажать функциональную кнопку fn .

 Подобным ролью в памяти компьютера сберегается изображение. Дальше его можно элементарно вделать с через кнопок ctrl v напрямую в известие скайп или напрямую в письмецо эл. почты многие почтовые сервисы подсобляют исходную функцию. Либо же можно раскрыть какой-нибудь графический редактор пример Paint , вделать туда и сохранить. Если служба телефона отстроена яр можно отключить, т.к. он очень множество участка может учить, если учить будет трудиться цельный день. 3. Проверка и наладка телефона.

 Тут можно испробовать вообще вероятность звонка: выходит ли накопить номер или нет, а вдобавок можно испробовать вероятность принятия поступающего призыва и устройство номера. Адресуете внимание: операционной системой Android блокирована вероятность ответствовать на поступающий призыв программно. Т.е. нажим на кнопочку Взять призыв ни к чему не приведет. Проверка и наладка телефонов включает 6 вкладок: 1. Звонки. Через исходные вкладки можно протестировать вероятность совершения и принятия звонков, а вдобавок увидать вероятность неосуществимость дефиниции гостиница звонящего. Водить запись бесед активирует или деактивирует вероятность аудиозаписи разговоров. Адресуете внимание: запись бесед делается не с телефона, а с микрофона компьютера. Т.е. если к компьютеру не включен емкость, то записи безличный не будет.

 А если емкость включен то будет выходить запись звука, попадающего в микрофон, и сообразно гласа абонента, кажется, не будет, т.е. запись будет изготовляться односторонняя. Двусторонняя запись в исходной программе вероятна только с Huawei-модема и SIP-покупателя Исходная вкладка помимо испытания совершения звонков включает вдобавок часть отправки DTMF-сигналов тональных сигналов .

 С через исходного модуля можно протестировать исходную вероятность для точного телефона. Употреблять голосовой знак для звонка активирует или деактивирует подачу голосового сигнала с громкоговорителей компьютера при поступающем звонке. Файл, какой будет проигрываться при голосовом сигнале можно выбрать другой с через добавочных настроек. 2. SMS В данной вкладке можно протестировать вероятность отправки sms с исходного телефона.

 

 Об итоге отправки можно осуждать по двум показателям: запись в логе происшествий и настоящая подача сообщения. При включении автоматически занимать SMS с телефона активирует или деактивирует вероятность загрузки всех sms с телефона в компьютер при включении телефона к программе. Исходная загрузка выходит только один раз за одно подключение. При включении испытываются известия на объект новоиспеченных и загружаются в программу. 3. USSD С через исходной вкладки можно протестировать вероятность отправки USSD-команд пример 101 . Для удобства пользователей присутствует вероятность приплюсовать собственные часто применяемые команды и добавить к ним описание. 4. Контакты. Испробовать вероятность загрузки контактов - дозволяет испробовать вероятность загрузки контактов. Об итоге вероятно не вероятно можно делать вывод из ответа. Если помимо ERROR ничего нет, числит телефон, не удерживает вероятность загрузки контактов.

 

 Если же в решении станут строчки типа CPBR: 1 . или что то похожее, то быстрее только телефон обладает таковую возможность. При включении автоматически занимать контакты с телефона активирует, деактивирует загрузку новоиспеченных контактов с телефона. Если контакты загружены, то при получении поступающего или совершении исходящего звонка Вы станете видеть, как этот номер считается в Вашей телефонной книге. Синхронизация выходит любой раз при включении телефона. 5. Деяния. Испробовать вероятность загрузки летописи звонков - дозволяет испробовать вероятность загрузки летописи звонков с телефона. Об итоге вероятно не вероятно можно делать вывод из ответа. Если помимо ERROR ничего нет, числит телефон, не удерживает вероятность загрузки контактов. Если же в решении станут строчки типа CPBR: 1 . или что то похожее, то быстрее только телефон обладает таковую возможность. При включении автоматически занимать историю звонков с телефона активирует, деактивирует загрузку летописи звонков с телефона.

 Синхронизация выходит любой раз при включении телефона. Сможет быть комфортна, например, для просмотра из компьютера данных об упущенных звонках. 6. АТ Исходная вкладка дозволяет пускать случайные АТ-команды. Для удобства пользователей присутствует вероятность записать много АТ-команд и изобразить их назначение. Образчик AT GMM модификация телефона. Не рекомендуется воспользоваться информации обслуживанием без светлого осознания того, что делаешь.

 

Просмотров: 599 | Добавил: katalina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ВАШ IP
IP
Анонс новостей
Вход на сайт

Реклама на сайте
222
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Реклама
111
комментарии










Архив записей
Друзья сайта
111
Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрировано 5 (сегодня + новых) В каталоге файлов 42 материала(ов), Оставлено 1500 комментариев, На форуме создано тем и ответов.