Суббота, 27.04.2024, 14:23
Приветствую Вас Гость

Сервер для любителей DotA Allstars


Главная » 2018 » Июль » 22 » Поврежденные битые сектора HDD
11:26
Поврежденные битые сектора HDD

 Поврежденные битые сектора HDD

  Для этих кто немощно знаком, с компьютером и не знает что подобное DOS, лучше не повторять все, что будет изображено в данной статье, так как здесь пойдет стиль о том, как возродить испорченные раздела HDD. И так вы заметили, что у вас непрерывно при загрузке является испытание диска, или безжалостный диск стал сильно притормаживать.

 

 Вы для исследовали какой-то утилитой в режиме чтения read или какой или программой из данной заметки Диагностика безжалостного диска. Тем наиболее вы удостоверились в том, что у вас есть тихие раздела, какие говорит длиннее чем 500 мс, или BAD сектора, то это статья для Вас.

 Как отремонтировать колоченные раздела Если же у Вас периодически диск исчезает или не казаться вовсе, то это уже проблема быстрей только с контроллером, кабелем треном или питанием, а у нас же пойдет стиль о БЭД секторах и очень тихо декламируемых ячейках, в всеобщем о программных оплошностях безжалостного диска. Итак, вы заметили программа испытания HDD, что у вас есть тихие раздела на жестком диске как закон алые или кофейные. Заключение использовать низкоуровневое исправление Erase , мастерим это программой MHDD и только, пренебрегайте программы, авралящие из под windows они вам не выручат типа HDDscan и Victoria.

 

 Внимание!!! Все здесь ниже изображенные операции смогут привести к неполному или целому удалению данных на вашем безжалостном диске HDD .

 Итак поместимся с нагрузочного диска, где есть таковая программа MHDD это сборники STEA Live, Hiren boot cd или случите сами нагрузочный диск или флешку. Шаг 1. Выручимся от тихих алых разделов Бросим MHDD, вербуем команду Erase, перечень всех команд можно поглядеть по команде F1, программа просит показать спектр сканирования, ничего не обмениваем жмем Enter по умолчанию, ждем. Если целые разделы сохранились, то понадобиться швырнуть команду Erase waits Шаг 2. Выручимся от BAD разделов.

 Бросим MHDD, вербуем команду Remap, и программа автоматически для сканирует безжалостный диск и осуществит заступу бад разделов на резервные, не советую бросать данную программ упри великом числе алых и колоченных разделов в сегментах бессердечного диска. Вдобавок можно начищать HDD от колоченных разделов в ручную, при том по не целиком безжалостный диск, а отчасти по спектру адресов.

 

 Проделываем команду SCAN, как только является BAD подразделение запоминаем его номер, одергиваем процесс ESC, бросим команду Erase и показываем спектр в исходном случае если один колоченный подразделение то его номер и последующий то есть добавляем единицу, далее вновь бросим команду Scan и посмотрим при возникновение новоиспеченных колоченных разделов повторяем процедуру. На видео добро изображен целиком этот процесс: Если же у вас просмотр занимает очень множество времени, то значить безличная программа вам уже не поможет. И вам понадобиться уже брать новоиспеченный безжалостный диск.

 

Просмотров: 1174 | Добавил: dred | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 navatoramen1986  
Так просто не бывает

Имя *:
Email *:
Код *:
ВАШ IP
IP
Анонс новостей
Вход на сайт

Реклама на сайте
222
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Реклама
111
комментарии










Архив записей
Друзья сайта
111
Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрировано 5 (сегодня + новых) В каталоге файлов 42 материала(ов), Оставлено 1500 комментариев, На форуме создано тем и ответов.