Понедельник, 29.04.2024, 03:13
Приветствую Вас Гость

Сервер для любителей DotA Allstars


Главная » 2018 » Июль » 17 » Восстановить данные после удаления
11:24
Восстановить данные после удаления

 Восстановить данные после удаления

  Программа Hetman Partition Recovery нужна для скорого возобновления далеких файлов, в том числе после форматирования диска. В жизни любого пользователя Компьютер приключаются ситуации, когда подходящей очутились, вырваны случайно, или после перебоя системы или вирусной атаки. Потому стоит постоянно владеть под рукой приложение, какое могло бы посеянные данные вернуть.

 

 Предлагаем вашему интересу ликбез подобной программы для возобновления значительных сведений утилиты Hetman Partition Recovery, исследованной фирмой Hetman Software. Программа нужна для возобновления сведений на безжалостных дисках и других иных носителях со всеми версиями файловых систем FAT и NTFS.

 При этом не играет роли, как были вырваны путём кожуры корзины, с через Shift Del или посторонним приложением. Утилита удерживает как рабочие диски, так испорченные логичные разделы, реконструирует данные с отформатированных дисков и после конфигурации файловой системы с FAT на NTFS и напротив . По заявлению разработчиков, низкоуровневые алгоритмы розыска по охватываемому файла готовы отыскать данные даже в наиболее непростых вариантах когда, к примеру, данные разбита или блокирована в итоге вирусной атаки.

 Утилиту можно навалить в двух версиях обычной, какую нужно ставить на ПК, и портативной. Заключительная дозволяет швырнуть программу без установки: необходимо только скопировать содержание архива на USB-драйв или карту памяти и включить механизм к компьютеру. Плюс миниатюрной версии в том, что ничего не будет помешивать процессу восстановления, так как программу не понадобиться ставить на безжалостный диск. Интерфейс программы прост и понятен. Персона повторяет типовое расстояние Проводника Windows и не включает ничего лишнего. Основное расстояние программой запуске утилиты пользователя пересечёт несложный и явный знаток возобновления файлов В последующем окошке необходимо выбрать диск, на каком были вырваны подходящей В 3-ем окошке профессионала предполагается выбрать тип анализа.

 

 Вразумительно скорое просмотр и целый анализ с тремя фильтрами: по файловым системам NTFS для Windows и FAT для наружных носителей , а вдобавок бездонный анализ розыск по файловой таблице и по сигнатурам файлов. Программа предлагает на подбор скорый просмотр диска или целый анализ. Для теста программы мы предпринимали испорченную карту памяти от фотоаппарата. Карточка xD размером 1 ГБ после семи лет здание подала сбой: на ней осталось практически три сотки отснятых снимок и видео, но комната при просмотре строчит No image , а на Компьютер с карты невозможно вытянуть ни одного файла.

 Таковая головка стает при изобретении испытательной xD-карты на компьютере. В одна переплёт не раскрывается, Был запущен процесс возобновления с через функции Целый анализ . Программа исследовала карточку возле пяти минут. Результат: отыскано 292 файла. Программа отыскала на испорченной карте памяти 292 файла. После этого в главном окошке программы можно проглядеть восстановленные файлы. Итоги возобновления в левом окошке доступен рабочий выверка файлов. Потом выбираем, как только сберечь восстановленные файлы: на безжалостный диск, вписать на CD DVD, создать условный характер ISO, навалить по FTP-протоколу. Вразумительно много альтернатив хранения восстановленных файлов При сохранении можно автоматически заступить все неведомые знаки в заглавиях файлов. Программа предлагает вероятность переименования файлов с нечитаемыми знаками в заглавиях. В итоге, возле половины фотографий и видеороликов с колоченой карты памяти очутились, восстановлены полностью, без изъянов.

 

 Недурной результат, если учитывать, что все данные глядеться уже посеянными навсегда. После анализа диска можно вести розыск посреди восстановленных файлов по имени, дате творения или размеру. В программе вдобавок учтен режим HEX-редактора. В этом можно прямо редактировать разоблачил через автомобильный код. Режим HEX-редактора Результаты Программа дозволяет скоро и без излишних напряжений возродить, далеки или посеянные некоторым ролью файлы. Для службы с ней не необходимы безличные особые навыки.

 В содействие пользователям создатели даже делали видеоролик с пошаговой инструкцией. Hetman Partition Recovery реконструирует данные с внутренних и наружных дисков удерживаются интерфейсы IDE, ATA, SATA, SCSI и т. д. , других иных устройств, присоединенных к компьютеру о USB, а вдобавок карт памяти. Стоимость программы для семейного применения сочиняет 99,99, но для Украины и России действуют особые скидки: утилиту можно купить за 850 грн или 3000 рублей , соответственно. Программу можно рекомендовать, как спокойный аппарат возобновления файлов для пользователей с любым ватерпасом IТ-знаний. Начинающего притягивает несложность в использовании, а профессионалу придутся по душе добавочные функции и размашистый комплект поддерживаемых носителей.

 

Просмотров: 1125 | Добавил: katalina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 pmher  
Случайно зашел на форум и увидел эту тему. Могу помочь Вам советом. tongue sad surprised

2 ganare9  
Поздравляю, замечательный ответ... angry

1 riborzc  
Очень хорошо. tongue

Имя *:
Email *:
Код *:
ВАШ IP
IP
Анонс новостей
Вход на сайт

Реклама на сайте
222
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Реклама
111
комментарии










Архив записей
Друзья сайта
111
Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрировано 5 (сегодня + новых) В каталоге файлов 42 материала(ов), Оставлено 1500 комментариев, На форуме создано тем и ответов.